Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отомстил, заработал, сел в тюрьму: самарцы воспользовались услугами мошенника из Омска
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Отомстил, заработал, сел в тюрьму: самарцы воспользовались услугами мошенника из Омска

Ссоры с работодателем доходят до апогея при увольнении. И часто компании забывают, что некоторые цифровые инструменты в руках обиженных бывших сотрудников могут обойтись дорого.

Так, молодой человек из Омска, после увольнения из компании обнаружил, что все еще может распоряжаться личным кабинетом компании на одном из сервисом заказа такси.  23-летнего мужчина решил превратить корпоративное такси в новый вид заработка.

Он разместил в интернете объявление о возможности заказать такси за полцены в любом городе России. На его рекламу отозвались жители многих городов страны, в том числе – самарцы.

К тому моменту, как компания обнаружила схему мошенничества ущерб составил сумму 1,2 млн рублей. Сейчас омич задержан, ему грозит 10 лет колонии, сообщает РИА Новости.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дефицит покупатели создают своими руками: мнение самарского эксперта мебельной отрасли Прошло 12 дней: Zara захотела снова работать в России "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь