Пензенские спортсмены привезли медали со всероссийских соревнований по дзюдо
На соревнованиях по дзюдо в Самаре, которые проходили с 3 по 4 ноября, спортсмены из пензенского региона продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно представили свой регион.
Всероссийский турнир, организованный физкультурно-спортивным обществом "Трудовые резервы", собрал 146 юных участников из 20 регионов России, которые соревновались в возрастной категории до 21 года.
Один из пензенских дзюдоистов, Никита Ивакин, показал впечатляющие результаты в весовой категории до 55 килограмм.
Еще один представитель пензенской команды, Никита Горбатов, занял третье место в весовой категории до 73 килограмм. Этот результат стал заслугой не только самого спортсмена, но и его тренера Натальи Самойловой.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".