“Певцу” из Самары Шарлоту грозит до 6 лет лишения свободы
Напомним, уроженец областного центра недавно вернулся в Россию из Армении. Перед этим он просил подписчиков скинуться ему на билет.
В настоящий момент Эдуард Шарлот находится в спецприемнике. Здесь он будет содержаться в течении 13 суток по решению суда.
Вместе с тем, стало известно о том, что Шарлоту может грозить до 6 лет лишения свободы. Дело в том, что следственными органами в отношении него возбуждено уголовное дело по факту реабилитации нацизма, а также оскорбления чувств верующих. Об этом в частности сообщила руководитель Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина.
Напомним, Эдуард Шарлот был задержан в аэропорту Пулково в начале текущей недели.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".