Площадь пожара на заводе в Тольятти достигла 20 тыс. кв. м
Пресс-служба МЧС России сообщила, что площадь пожара в Тольятти в покрасочном цеху предприятия "Входные двери Феррони" достигла 20 тыс. кв. м.
За несколько часов площадь пожара в Тольятти увеличилась в 20 раз. Сотрудники МЧС присвоили возгоранию в покрасочном цеху предприятия "Входные двери Феррони" третий ранг. В настоящее время к тушению пламени, охватившему 20 тыс. кв. м, привлечено 69 единиц техники и 314 пожарных. Помимо этого на месте происшествия работают 2 пожарных поезда со станций Самара и Сызрань, пожарная насосная станция и рукавный автомобиль.
Площадь пожара увеличилась до 20 тысяч квадратных метров, площадь обрушения - 5 тысяч квадратных метров
- говорится в сообщении МЧС России.
Пожар начался вечером, 13 мая, в на производственной площадке предприятия по производству дверей “Феррони” произошёл пожар. Огонь, судя по кадрам, распространялся по фасаду здания. В производственных помещениях рабочие в спешном порядке покидали свои места.
Также на месте работают сотрудники ГИБДД, которые обеспечивают беспрепятственный проезд спецтранспорта. Кроме этого, на место выехала следсвтенно-оперативная группа, а также руководство управления МВД России по г. Тольятти.
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".