Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Победе» пригрозили антимонопольным делом за ущемление прав пассажиров
Фото: globallookpress.com
Общество

«Победе» пригрозили антимонопольным делом за ущемление прав пассажиров

ФАС обвинила лоукостер «Победа» в навязывании невыгодных условий провоза багажа.

«Победу» обвинили в навязывании пассажирам невыгодных условий провоза багажа. Об этом информирует сайт Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве.

Согласно сообщению, авиакомпании выдано предупреждение о необходимости прекращения условий, которые не выгодны пассажирам.

«Победа» должна обеспечить возможность оформления багажного места до 10 кг по соответствующему тарифу на каждого пассажира в рамках одного бронирования», - говорится в сообщении.

Также авиакомпанию предупредили, что за неисполнение предписания в отношении «Победы» будет возбуждено антимонопольное дело.

Как следует из информации сайта перевозчика, если группа пассажиров покупает билет, то можно оформить провоз багажа весом до 10 кг за 499 рублей лишь на одного человека. Остальные обязаны оформить только до 20 кг за 1499 рублей. В то же время при покупке одного билета ограничений на багажное место на 10 кг не предусмотрено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Двойной удар по "красивым докладам": "Любимого генерала Путина" отпускают в Минобороны? Военную элиту смели, а потом добивали в спину. Небывалый штурм - бои тяжелейшие. Фронту брошен клич: "Капитулируйте!" Война придёт в Киев уже весной: Покровск взят в осаду. Идёт бой за каждый подвал. В Волчанске мощный прорыв
НДС ускорит рост цен, но временно". Набиуллина об инфляции, курсе рубля и возможном кризисе
В прямом эфире: