Под Самарой обнаружили два тела и избитого мужчину с ножевым ранением
Всех нашли возле поселка Новые Озерки.
18 сентября под Самарой произошло ЧП. В лесопосадке возле поселка Новые Озерки обнаружили два тела. Об этом пишет ТГ-канал Baza.
Предварительно, один из погибших — 50-летний мужчина. Ему проломили череп. Неподалёку нашли едва живого 33-летнего гражданина. Избитый, с ножевым ранением в животе, он лежал на обочине дороги. По пути в больницу он рассказал, что в поле есть ещё один труп.
— В итоге ближе к ночи правоохранители действительно нашли тело 69-летнего мужчины — его оставили примерно в пятистах метрах от лесопосадки, — говорится в посте.
Что случилось, пока неизвестно. Однако следователям удалось узнать, что погибший в лесопосадке и выживший работали на местного предпринимателя. Его допросят.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".