Подводить итоги года планируют 58% жителей Самары
Часть горожан собирается расписать планы на следующий год.
Жители Самары поучаствовали в социологическом опросе на тему подведения итогов уходящего года. Результаты исследования приводит сервис по подбору персонала SuperJob.
58% горожан заявили, что намерены провести анализ упущенных возможностей и перечислить личные достижения. Из них 33% сделает это мысленно и не станет никак афишировать список. 21% планирует составить заметки для себя, 2% — запостить их в соцсети, ещё столько же зафиксируют мысли в другом формате.
Каждый третий респондент признался, что не подводит итоги года. Те, кто, наоборот, прибегает к подобной практике, в основном анализируют доход (71%), состояние здоровья (66%), уровень саморазвития (54%). К последнему пункту горожане относят начитанность, знание психологии и коммуникативные навыки.
Подавляющее большинство, как правило, при подведении итогов года задумывается о достижениях на работе, 44% — в области образования и квалификации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.