Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попросили Ренца: Граждане настаивают на увольнении работников думы Тольятти Братчика и Шарафана
Собственный корреспондент Царьграда
Общество

Попросили Ренца: Граждане настаивают на увольнении работников думы Тольятти Братчика и Шарафана

Граждане настаивают на увольнении работников думы Тольятти Александра Братчика и Евгения Шарафана. Похоже, без помощи нового главы Тольятти Николая Ренца, председатель думы Тольятти Николай Остудин не может нормализовать работу представительного органа власти.

Граждане настаивают на увольнении работников думы Тольятти Александра Братчика и Евгения Шарафана. Первый является руководителем бюро пропусков, второй – заместителем руководителя аппарата думы.

30 апреля перед зданием думы Тольятти гражданин выступил с одиночным пикетом. Он стоял с плакатом.

Ренц, уволь Шарафана и Братчика, а то Остудин и Митрофанова не могут!,

- сообщалось на плакате.

В этот день в думе Тольятти прошла инаугурация Николая Ренца в качестве нового главы Тольятти. Судя по всему, порыв гражданина был связан с тем, что Николая Ренцу нужно наводить порядок не только в городской администрации, о чему ему несколько раз сказал во время заседания думы губернатор Самарской области Дмитрий Азарова, но в представительном органе власти.

Так ввиду деятельности Евгения Шарафана и Александра Братчика деятельность думы Тольятти может быть сильно дискредитирована в глазах граждан. Например, Братчик неоднократно позволял себе весьма сомнительные поступки. Он активно пытался не пускать в здание думы Тольятти избранных депутатов 7-го созыва. А недавно Братчик написал заявление в полицию на депутата от КПРФ Дмитрия Колотурина. Якобы депутат нарушал масочный режим. Шарафан, очевидно, поддерживает Брачика в его странной деятельности.

Но, несмотря ни на что, руководитель аппарата думы Тольятти Наталья Митрофанова и председатель думы Николай Остудин предпочитают, судя по всему, придерживаться тактики страусов. Не выносить сор из избы. Очевидно, понимая это, граждане обращаются к новому главе города за помощью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Николай Ренц официально стал главой Тольятти "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь