"Поведение, недостойное мужчины": Запашный рассказал о постыдных действиях мужей Началовой
Эдгард Запашный в ходе церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве рассказал о постыдных действиях мужей Юлии Началовой. "Поведение, недостойное мужчины", - сказал артист цирка, добавив, что подробно эту тему ему обсуждать неприятно.
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный в ходе прощания с певицей Юлией Началовой вспоминал о своей последней встрече с артисткой. Она приходила на представление Запашных в Москве, а после предлагала помощь. Говорила, что готова и рассказать о шоу в соцсетях, и использовать другие каналы. По словам Запашного, в этом и была Началова. Всегда готова помочь, всегда с улыбкой на лице.
В то же время, отвечая на вопрос о событиях после кончины певицы, Эдгард Запашный затронул и тему о поведении мужчин артистки. Ранее сообщалось, что хоккеист Александр Фролов не отказался от судебной тяжбы с Юлией, пытался отсудить квартиру.
"Не хочу обсуждать, но мне не нравится поведение ее бывших мужчин, начиная с того, что объявили сбор средств на похороны. Это недостойно мужчины. Бывший ты, не бывший - какая разница. Так себя мужчины не должны вести", - сказал Эдгард Запашный.
В завершение Запашный с горечью сказал, что с некоторыми болезнями мы, человечество, так и не научились бороться. Трагедия произошла и с Юлией Началовой. Отметив, что не может назвать смерть подруги нелепой, Эдгард Запашный удалился.
Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни. Отец артистки говорил, что здоровье подорвали анорексия и злоупотребление препаратами для похудения. В последнее время проявился сахарный диабет. А кончина наступила из-за страшной случайности - незалеченная ранка на ноге переросла в сепсис.