Председатель СК России поручил передать дело об отравлении сидром в главное следственное управление
В настоящий момент задержан предприниматель из Самарской области, который занимался производством сидра под маркой “Мистер Сидр”.
Как уже сообщалось, по факту гибели жителей Димитровграда возбуждено уголовное дело в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Также, по информации прокуратуры Самарской области смертельные случаи отравления неустановленным веществом зафиксированы на территории Новокуйбышевска.
В свою очередь председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать материалы уголовного дела в Главное следственное управление ведомства. Поручение было дано с целью наиболее объективного и всестороннего дальнейшего расследования
“Также глава ведомства поручил Главному следственному управлению в рамках расследования изучить уголовное дело об отравлении спиртосодержащей жидкостью в Удмуртии”, - говорится в официальном сообщении ведомства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".