Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приехал, успел: концерт Кая Метова в Екатеринбурге мог не состояться из-за угрозы атаки БПЛА
Фото: Freepik
Шоу-бизнес

"Приехал, успел": концерт Кая Метова в Екатеринбурге мог не состояться из-за угрозы атаки БПЛА

Известный исполнитель Кай Метов столкнулся с трудностями переездов на пути к фестивалю "Ночь музыки" в Екатеринбурге. Рейс из Самары несколько раз переносили из-за ограничений на полёты.

В Екатеринбурге на фестивале "Ночь музыки" могло сорваться выступление известного музыканта Кая Метова, автора хита Position №2. Как рассказал сам артист, его рейс из Самары несколько раз был перенесён по времени из-за введения ограничений на полёты, сообщает URA.RU.

Причиной переноса рейса стала информация об угрозе атаке БПЛА, из-за этого приём и выпуск гражданских рейсов был приостановлен в аэропорту Курумоч. Метов сообщил, что ему пришлось в течение четырёх часов просидеть в самарском аэропорту.

"Я приехал, успел!",

- рассказал артист о выступлении в Екатеринбурге.

Метов успел добраться до фестиваля и выступить на сцене УГМК-Арены. Артист отметил, что был рад попасть на праздник. Музыкант также поблагодарил организаторов фестиваля «Ночь музыки», который собрал более 3000 артистов разных жанров и направлений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Американская мечта: в Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов прямо на улицу Роковая тренировка: в Приморье пилот разбился, управляя легкомоторным самолётом Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь