Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прикрывала рукой обручальное кольцо: певица Ирина Дубцова выходит замуж
Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Шоу-бизнес

Прикрывала рукой обручальное кольцо: певица Ирина Дубцова выходит замуж

Осенью прошлого года певица Ирина Дубцова призналась, что счастлива и готова к новому браку.

В новогоднюю ночь Дубцова разместила в своём блоге фото с возлюбленным Дмитрием Ильиным, назвав его "главным итогом года". 

А на музыкальной премии "Золотом граммофоне", которая недавно состоялась в Санкт-Петербурге, певица закрывала рукой обручальное кольцо. 

Однако, как пишет издание "Комсомольская правда", о кольце она говорить отказалась. 

О кольце я говорить не буду, 

- заявила Дубцова за кулисами "Золотого граммофона". 

Это украшение, по мнению экспертов, очень дорогое и знаковое и является точной копией кольца невесты Григория Лепса. Его стоимость составляет не менее 30 млн рублей. 

В недавнем репортаже журналиста Олега Пилягина Дубцова всё же проговорилась о скором замужестве, сказав, что ей всего 43, а она уже практически вышла замуж.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" "Уделал" весь шоу-биз: певец SHAMAN устроил неожиданный караоке-вечер после концерта в Самаре Приставы ищут Мистера Кредо: певец "накатал" штрафов на 50 тысяч рублей Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь