Пришлось стрелять: в Самаре дебошир с ножом отправил в больницу двух полицейских
В агрессора выстрелили восемь раз.
Жителей Промышленного района Самары утром 6 декабря разбудили звуки выстрелов. В пять часов утра на улице Силовая, 6 местный житель устроил резню. Об этом пишет ТГ-канал ЧП Самара.
— Мужчина с ножом ходил по третьему подъезду, искал какую-то девушку. Он разбил стекло на первом этаже. Потом он вышел на улицу, разбил стекло в чьей то машине и пошел во второй подъезд. Приехали полиция и скорая, — рассказал очевидец.
Во втором подъезде буйный горожанин перерезал провода счетчиков электричества. Лифты перестали работать. Затем молодой человек поднялся на 11 этаж, где произошло самое страшное.
Там его встретили полицейские. Агрессора пытались задержать, но он не давался. Отпираясь, дебошир ранил ножом мужчину и двух сотрудников полиции. В итоге силовики открыли огонь: буйный самарец схватил восемь пуль. Его оперируют. Полицейских увезли в больницу Семашко.
"Царьград.Самара" обратился за комментарием в ГУ МВД России по Самарской области. Мы опубликуем его, как только он появится.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".