Пропавший мальчик нашёлся в одной из религиозных организаций Самары
Пропавший мальчик нашёлся в одной из религиозных организаций Самары. Противоправных действий в отношении него совершено не было.
Пропавший мальчик нашёлся в одной из религиозных организаций Самары. Стоит напомнить, что 12-летний мальчик Самандар Тухтаев ушёл из дома и пропал 30 сентября. Телефона с собой он не взял. Родители начали быть тревогу, обратились в полицию и поисковый отряд "ЛизаАлерт".
Добрые вести появились уже 1 октября. По информации полиции, мальчик был найден в целости и сохранности. Мальчик нашёлся в одной из религиозных организаций Самары. Возможно, он, пошёл переночевать в мечеть.
В настоящий момент мальчик находится в отделе полиции. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства случившегося. Преступных посягательств в отношении несовершеннолетнего не совершено,
- сообщили в полиции.
Также в полиции будут выяснять, почему ребенок решил уйти из дома.