Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раскрыто мошенничество с Пушкинскими картами: Зрителей поймали прямо в МХАТ
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Раскрыто мошенничество с "Пушкинскими картами": Зрителей поймали прямо в МХАТ

Накануне сотрудники МХАТ смогли раскрыть мошенничество с "Пушкинскими картами". При этом зрителей удалось поймать на самом входе во время проверки билетов.

В четверг 75 человек не смогли попасть на спектакль "Женщины Есенина" в МХАТ имени Горького. Как выяснилось, из-за возраста зрители не могли приобрести билеты по "Пушкинской карте" и купили их с рук. При этом указанная личная информация никак не совпадала с данными посетителей. 

Возможно, что часть этих билетов зрители также купили у мошенников с рук или через сторонние сайты,

- уточнил генеральный директор театра Владимир Кехман. 

Однако, по словам Кехмана, все попавшиеся зрители утверждали, что билеты покупали якобы не по "Пушкинской карте". При этом никаких доказательств этому не предоставили. 

Напомним, что около двух недель назад глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин также доложил Владимиру Путину о мошенничестве с "Пушкинскими картами". Как выяснилось, преступная группировка смогла заработать на этом порядка 100 миллионов рублей. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты Американские солдаты встали на колени у трапа Путина: Майка Лаврова ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь