Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разврат в историческом здании: в Самаре разгорелся скандал вокруг интим-салона
Царьград / Олег Рукавицын
Происшествия

Разврат в историческом здании: в Самаре разгорелся скандал вокруг интим-салона

В центре города оказывают платные услуги эротического характера, что очень не нравится жителям двора и общественным активистам.

Эротический салон, действующий в историческом центре Самары, оказался в центре внимания горожан и правозащитников. О его деятельности в интервью порталу "63" рассказала член Общественной палаты Российской Федерации Екатерина Колотовкина – супруга командующего 2-й гвардейской общевойсковой армии генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина.

За помощью обратился мужчина по имени Евгений Ренкас, который пожаловался на интим-салон. Развратное заведение расположилось в историческом здании на улице Самарской, 148. В годы Великой Отечественной войны именно в этом здании жили эвакуировавшиеся в город авиационные конструкторы Ильюшин, Яковлев, Микулин.

Как рассказывают местные жители, они устали от постоянных ночных тусовок и бегающих по двору мужчин в неадекватном состоянии. Поэтому они недовольны опасным соседством и считают, что борделям не место в жилых домах в центре города.

Сначала Евгений пытался справиться с салоном самостоятельно, писал на него жалобы. Но мужчине залили дверь монтажной пеной. После этого общественный активист Пётр Лундстрем сообщил, что Евгений подал заявление в полицию в связи с угрозами из-за его активной гражданской позиции. Теперь жители ждут, когда правоохранительные органы наведут порядок и разберутся с борделем. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле Белоусов должен об этом узнать: Два комбата внезапно исчезли. "Полк беспощадно стачивают" – тревогу забили жёны и волонтёры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь