Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия на пороге перемен: Готов ли русский корабль к небесному шторму? Пророчества старцев
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Россия на пороге перемен: Готов ли "русский корабль" к "небесному шторму"? Пророчества старцев

Пророчества святых старцев Анатолия Оптинского и Игнатия Брянчанинова предостерегают Россию о грядущих испытаниях и призывают к духовному очищению. Сможет ли страна пройти через "небесный шторм" и сохранить свой путь?

Россия стоит на пороге больших перемен, говорится в посланиях святого Анатолия Оптинского и святителя Игнатия Брянчанинова. Однако, предупреждают старцы, изменения будут проходить нелегко.

Согласно пророчествам, страна столкнётся со сложностями, которые будут подобны "небесному шторму". Они будут угрожать "русскому кораблю", и спасение придёт только к тем, кто будет молиться и каяться.

Как говорил Анатолий Оптинский, "явлено будет великое чудо Божие… И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль во всей красе и пойдёт своим путём, Богом предназначенным".

Святитель Игнатий, предупреждал, что единственный путь к спасению страны лежит через искреннее раскаяние граждан в совершенных грехах и твёрдое решение не повторять их в будущем. Он утверждал, что даже незначительное преобладание добрых дел способно склонить Божью милость к России.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

9-10 июня в Москве пройдет "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию! А Царьград обязательно расскажет, как это будет...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но" На Балтике начали раздел России: Третья мировая началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь