Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский Сокол против ВСУ: Подполковник, из-за которого каждый боевик просыпается в холодном поту
фото: shutterstock
Наши герои СВО

Русский "Сокол" против ВСУ: Подполковник, из-за которого каждый боевик просыпается в холодном поту

Иван Пащенко пополнил ряды Героев России. В свои 33 года он уже добился немалых успехов как в зоне проведения спецоперации, так и на Курском фронте. Подробнее о Герое, которого так боятся небратья, рассказал учредитель "Царьграда" Константин Малофеев

Россия должна знать своих Героев. Одним из них является 33-летний подполковник Иван Пащенко с позывным "Сокол".

На передовой боец служит с первого дня начала специальной операции. Сначала он участвовал в боях за ЛНР и ДНР, а затем был переброшен в Курское приграничье.

Находясь на родной земле, "Соколу" и его бойцам удалось уничтожить множество украинских боевиков и немалое количество бронетехники.

Населённый пункт за населённым пунктом, километр за километром... Так родная земля Преподобного Серафима Саровского, Курская область, освобождается от врага,

— пишет в своём телеграм-канале учредитель "Царьграда" Константин Малофеев.

За проявленное мужество и отвагу Ивана Пащенко наградили двумя орденами и одной медалью. Кроме того, министр обороны Андрей Белоусов вручил "Соколу" звезду Героя России.

Напомним, что первое наступление ВСУ на Курскую область началось 6 августа 2024 года. Спустя полгода Украина решила повторить свой "успех", в очередной раз потерпев сокрушительное поражение. Как итог — потери ВСУ достигли на этом направлении 60 780 человек.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленского "растоптали" в Мюнхене: Такого ответа от США он не ожидал

В зоне СВО сняли загадочное северокорейское оружие: Такого вы ещё не видели

Пора готовиться к страшному: ВСУ стягивают войска под Запорожье. Приказ Запада будет исполнен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь