Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Рвем с Россией - это полная катастрофа»: Украинский политик предрек Киеву экономический крах
Фото: Царьград
Экономика

«Рвем с Россией - это полная катастрофа»: Украинский политик предрек Киеву экономический крах

Украинский эксперт оценил последствия разрыва экономических отношений с Россией.

О том, что Киев ждет колоссальный ущерб в случае разрыва торговых отношений с Россией, журналистам рассказал бывший министр экономики Украины Виктор Суслов.

По словам политика, сейчас Россия продолжает оставаться крупнейшим торговым партнером Украины. Несмотря на все события, которые происходят вокруг, торговые отношения с российской стороной удерживают Незалежную на плаву.

«На сегодня Россия является крупнейшим торговым партнером Украины. Ну и скажем прямо: для Украины это хорошо, потому что все-таки это дает Украине значительный рынок для сбыта своих товаров, а еще дает возможность закупать то, что критически важно для Украины, - цитирует Суслова «112 Украина». - Также не будем забывать, что Украина покупает у России ядерное топливо, большую часть его, и это важно для работы атомных электростанций».

Эксперт подчеркивает, что если эти станции остановятся, то для Незалежной это будет полная катастрофа. К тому же политик напомнил, как Киев уже испытал на себе последствия от прекращения сотрудничества с Москвой.

К чему Незалежную приведет очередная украинизация?

«Есть примеры, где сотрудничество прекращено, например, в космической отрасли, - отмечает Суслов. - В итоге Украина, к сожалению, прекратила выпускать ракеты и не участвует в запуске космических аппаратов. Или в авиационной вот… Уже три года Украине не может произвести ни одного самолета».

Он также отмечает, что если киевские власти сейчас порвут все экономические отношения с Москвой, то уровень жизни украинцев будет еще ниже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь