Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 18 сентября 2023 года в Самаре изменят расписание Валдаев
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

С 18 сентября 2023 года в Самаре изменят расписание "Валдаев"

Пассажирам, которые пользуются услугами речных перевозок на "Валдаях", стоит подготовиться к корректировкам в графике. Жителей и гостей регионального центра предупредили представители "Волга-Трэвэл".

Согласно обновленному расписанию, ежедневные рейсы судов на подводных крыльях в Ширяево и Винновку будут отменены. Новый график будет актуален в период с 18 сентября по 15 октября. "Валдаи" будут курсировать только по пятницам, субботам и воскресеньям, совершая два рейса в Ширяево и один в Винновку.

По новому регламенту, отправление с Речного вокзала в Ширяево будет осуществляться в 9 утра и 3 часа дня. В обратном направлении водный транспорт будет уходить из Ширяево в Самару в 14:00 и 17:00.

Пассажиры, направляющиеся в Винновку, смогут воспользоваться бортом, который отправляется с Речного вокзала в полдень, а обратный рейс из Винновки в Самару запланирован на 16:00. Эти изменения в расписании позволят более эффективно организовать работу "Валдаев", учитывая пассажиропоток и потребности путешественников, отмечают в компании-перевозчике.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самарской области глава Новокуйбышевска избил своего подчинённого В Самаре нашли компанию для КРТ двух участков в Кировском районе "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь