Салют 9 мая 2021 года в Самаре: как добраться домой на общественном транспорте
"Царьград Самара" публикует расписание транспорта, который будет развозить горожан домой после салюта 9 мая.
"Царьград Самара" публикует маршруты и время подачи общественного транспорта, на котором самарцы смогут добраться до дома 9 мая 2021 года, после праздничного фейерверка.
Напоминаем, что праздничный салют будет дан с баржи в акватории Волги, в 22.00. 600 фейерверков взорвут ночное небо над Самарой. Основная смотровая площадка – 4-я набережная Волги, около "Ладьи". Сюда, с 21.45, будет подан дополнительный общественный транспорт.
Городская администрация уведомляет, что трамвая подадут на проспект Ленина от Челюскинцев до Полевой. Автобусы подадут на участок по Северо-Восточной магистрали от Софийского собора в направлении ул. Ново-Садовой. Перевозчик "СамараАвтоГаз" подтвердил, что будут ходить автобусы следующих маршрутов: №№ 1, 41, 2, 50, 23, 24, 34, 37, 47, 66, 67,75. На них можно будет уехать от "Ладьи".
Станции метро "Алабинская" и "Российская" продолжат работу до 00.30 10 мая.