Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самара 12 апреля: +9°, ветер и дождь
Фото: Царьград
Недвижимость

Самара 12 апреля: +9°, ветер и дождь

Прогноз погоды в Самаре на 12 апреля: прохлада, ветер и осадки

Завтра, 12 апреля, в Самаре ожидается прохладная и ветреная погода. Согласно данным метеорологов, дневная температура воздуха достигнет приблизительно +9 градусов Цельсия. В ночные часы столбики термометров покажут около +8 градусов.

Ветер северо-восточного направления будет устойчивым, его скорость составит до 7 метров в секунду. В отдельных районах города и области возможны порывы ветра, достигающие 13 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток постепенно понизится с 757 до 752 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха повысится с 85% до 90%.

Метеорологи прогнозируют небольшие осадки. Ожидается, что за ближайшие 24 часа в Самаре выпадет около 2,7 миллиметров осадков. Также специалисты предупреждают о слабой геомагнитной активности.

Солнце взойдёт над городом в 05:48. Закат произойдёт в 19:34. Таким образом, продолжительность светового дня 12 апреля составит 13 часов 46 минут.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков? Санкции против русских внутри страны. Для спасения два года: Цифры, о которых не расскажут по телевизору
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: