Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самарцам напомнили о запрете использования беспилотников
Фото:@Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Самарцам напомнили о запрете использования беспилотников

В Самарской области продолжает действовать запрет на применение беспилотных воздушных судов (БВС) в соответствии с постановлением главы региона Дмитрия Азарова. Это ограничение распространяется на все типы, модели и вес БВС.

Для обеспечения безопасности на территории губернии в областном Главке создан специальный отдел, который оснащен техническими средствами для поиска, обнаружения и блокировки беспилотников.

Несанкционированное использование БВС является нарушением действующего законодательства, за которое предусмотрены административные и уголовные наказания. Использование беспилотных воздушных судов в России регулируется законодательством, которое требует регистрации и получения соответствующих разрешений на использование. Это необходимо для обеспечения безопасности и предотвращения возможных инцидентов. Беспилотные воздушные суда используются в различных областях, включая аэрофотосъемку, доставку товаров, мониторинг и другие задачи. Однако, их использование должно быть строго регулировано, чтобы не нарушать законы и не создавать угрозу безопасности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Спортсменка из Самары выиграла Кубок России по плаванию среди ЛИН Дзюдоисты из Самары привезли медали с соревнований Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь