Самарцы могут поехать в путешествие в Ульяновск и Пермь
Новый туристический поезд отправится из Самары на майских праздниках. Пассажиров ждет трехдневное путешествие.
Начнется краткосрочная поездка 28 апреля на железнодорожном вокзале Самары. Обратно путешественники прибудут 1 мая. Участники туристического маршрута посетят Ульяновск и Пермь, сообщают представители перевозчика. Для пассажиров будет подготовлен план посещения известных достопримечательностей, а также небольшое гастрономическое турне с блюдами традиционной кухни регионов.
В Ульяновске самарцев ждет посещение дома-музея семьи Ульяновых и выставочного павильона "Гараж СССР. РетроМотоТехника". Туристы станут участниками церемонии торжественного приема в ряды современной Пионерской организации.
В тот же день поезд унесет участников поездки дальше - в Пермь, где пассажиры смогут выбрать собственную экскурсионную программу, которые объединяет обзорная поездка по городу. Путешественников отвезут к самым популярным достопримечательностям.
Из-за маршрута следования к путешествию смогут присоединиться и другие путники, которые будут представлять Ульяновскую область, Республику Марий Эл, Татарстан, Чувашию и Удмуртию.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".