Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самарская пенсионерка продала квартиру после звонка телефонных мошенников
Фото:@Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Самарская пенсионерка продала квартиру после звонка телефонных мошенников

В Самаре возбуждено уголовное дело о мошенничестве на 4,5 миллиона рублей, сообщили в областном Главке.

Пенсионерке на протяжении 20 дней звонила неизвестная на сотовый телефон и говорила, что ее квартира была выставлена на продажу мошенниками. Для того, чтобы вернуть свои любимые "квадратные метры" женщина должна была согласиться на участии в "спецоперации". Она предполагала продажу жилья за любую сумму и перечисление вырученных денег на счета лже-полицейских. 65-летней самарчанке обещали вернуть все средства, как только злоумышленники будут пойманы.

Женщина согласилась и сделала все по инструкции. Помощника риелтора тоже посоветовали звонившие. 4,5 миллиона от продажи потерпевшая перечислила на указанные счета.

Женщина поняла, что ее обманули только когда родственники пришли проведать ее в уже проданную квартиру, пишет "ВолгаНьюс".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В рамках донорской акции сотрудники Самарской "Т Плюс" сдали 30 литров крови В трех районах Самарской области на несколько часов отключат свет "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь