Самарский школьник попал в больницу после "скачек" по крышам авто
Очевидцы предполагают, что он был в состоянии опьянения. Местные жители написали заявление в полицию.
Жители Октябрьского района Самары стали случайными свидетелями подросткового перфоманса. Школьник в одних шортах прыгал по крышам автомобилей.
— Вечером 27 апреля по пятой просеке по машинам бегал неадекватный школьник, возможно, был под чем-то. Повредил около 10 авто. Пацану лет 15, — пишут очевидцы в паблике ЧП Самара.
Судя по опубликованному в паблике фото, школьника удалось успокоить. Рядом стояла машина скорой. Местные жители подали заявление в полицию. В ведомстве сообщили, что парню 16 лет, его задержали. Сейчас он находится в больнице.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".