Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьники из Тольятти собирают гуманитарную помощь ровесникам из Донбаса
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Школьники из Тольятти собирают гуманитарную помощь ровесникам из Донбаса

Школьники из Тольятти собирают гуманитарную помощь ровесникам из Донбаса. Акцию организовало российское движении школьников.

Школьники из Тольятти собирают гуманитарную помощь ровесникам из Донбаса. Эту акцию организовало российское движении школьников. Акция получила название "Добро не имеет границ".

Разнообразные канцелярские принадлежности – тетради, ручки, карандаши и так далее, а также игрушки, памперсы получат дети, которых эвакуировали из ДНР и ЛНР на территорию России. Тем самым ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию, получат поддержку.

Сбор помощи для детей из Донбаса организован на территории тольяттинской школы №59. Акция продлится 10 дней. После чего всё собранное будет упаковано и отправлено в Ростов-на-Дону, где вещи будут переданы нуждающимся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Тольятти "Лада" одержала победу над "Ростовом" в дебютной игре серии плей-офф Меньше баров и кафе: в Самарской области введут новые ограничения на продажу алкоголя Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь