Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скончался бывший зампрокурора Самарской области Алексей Павлов
Фото: прокуратура Пензенской области.
Общество

Скончался бывший зампрокурора Самарской области Алексей Павлов

В 2021 году его перевели в Пензенскую область.

В среду, 15 ноября, скончался Алексей Павлов — старший советник юстиции, Почётный работник Прокуратуры России. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.

Алексей Борисович родился в 1977 году. С 2000 года служил в надзорных органах. В разное время он занимал должности помощника прокурора Ленинского района Ульяновска, заместителя прокурора Самарской области, прокурора Пензенской области. Деятельность связывала его и с Башкирией. Заслуги Алексея Павлова неоднократно отмечал Генеральный прокурор.

Редакция "Царьград.Самара" выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Борисовича.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР А вдруг ограбят? Жители двух сёл Самарской области пожаловались Бастрыкину на темноту Самарцы смогут увидеть метеоритный дождь: даты В Самаре снесут пять домов в зоне строительства метро. Цена вопроса — 5,7 млн
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: