Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СКР по Самарской области опубликовал видео с места ДТП под Самарой: заведено уголовное дело
samara.sledcom.ru
ДТП Самарская область

СКР по Самарской области опубликовал видео с места ДТП под Самарой: заведено уголовное дело

По факту страшного ДТП около села Курумоч региональным управлением СКР возбуждено уголовное дело. В аварии погибло 7 молодых людей.

 

СКР по Самарской области возбудил уголовное дело ( ч. 5 ст. 264 УК РФ) по факту гибели людей в страшной аварии около села Курумоч, Красноярского района Самаркой области.

В ДТП, случившемся в 5.50 утра 8 марта погибло 7 человек. Легковой автомобиль "Фольксваген Тигуан" вошел в лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Исузу». В результате погибло 7 человек, от 17 до 23 лет (по уточненным данным СКР). Среди них – 2 девушки и пять юношей. Водитель "Исузу", 42-летний мужчина, получил легкие телесные повреждения.

Легковой автомобиль двигался в направлении села Курумоч. По свидетельствам очевидцев, все погибшие – жители села.

Видео от СКР Самарской области, ДТП по Курумочем: погибло 7 человек

На осмотре места происшествия работают криминалисты и следователи. На ДТП выехал руководитель регионального СУ СКР Валерий Самодайкин.

Ранее на место происшествия выезжал заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов. Дело взято на контроль прокуратуры.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Стали известны подробности ДТП под Самарой: все погибшие из Курумоча Появилось видео с места страшного ДТП под Самарой: 7 человек погибло Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь