Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снова снег: в Самарской области ожидается метель с дождем 5 апреля
Фото: © Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Снова снег: в Самарской области ожидается метель с дождем 5 апреля

Солнечная и почти по-летнему высокая температура воздуха в регионе в начале рабочей неделе уступит место снегу, дождям и похолоданию.

Синоптики "Приволжского УГМС" предупреждают, что следующая неделя будет скупа на солнце, но щедра на плохую погоду. Испортится она буквально в понедельник, 4 апреля. Уже в ночь с воскресенья на понедельник метеорологи прогнозируют небольшие дожди, температура будет плюсовая, до 6 градусов. 4 апреля дождь зарядит на весь день, правда, кое-где солнце будет проглядывать из-за облаков. Температура днем поднимется до комфортных +11 градусов.

А вот в ночь с 4 на 5 апреля в регион вернется зима. Последний аккорд в виде снега с дождем и – 5 градусов спровоцируют гололедицу. ГУ МЧС Самарской области предупреждает, что в такую погоду автолюбителям стоит быть особенно внимательными на дорогах, чтобы не попасть в ДТП.

Днем 5 апреля будет переменная облачность, температура поднимется до +7, далее ночью погодные качели опять унесутся в минус, до – 6.

Устойчивый "+" ждет Самарскую область начиная со следующих выходных. И хотя ночью это будет всего лишь на 1 градус выше 0, дневные температуры будут радовать полноценными +12. И конечно же, солнцем. Весна полностью вступает в свои права.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Кто поставил забор в парке 60-летия Советской власти: больше самарцы бесплатно не погуляют "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"
Никуда не полетим: Как отдых превращается в пытку?
В прямом эфире: