Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак вышла праздновать День Победы с селёдкой под шубой на голове. Подписчики не оценили
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Собчак вышла праздновать День Победы с "селёдкой под шубой" на голове. Подписчики не оценили

Экстравагантный наряд Ксении Собчак на 9 мая вызвал бурную реакцию даже у самой телеведущей.

Ксения Собчак выбрала для празднования Дня Победы необычный образ в военном стиле, который вызвал неоднозначную реакцию даже у самой телеведущей. Основной элемент наряда — малиновая фуражка из перьев — напомнил журналистке о традиционном новогоднем блюде.

В своем блоге Собчак опубликовала фото в строгом костюме с юбкой и жакетом, дополненном ярким головным убором. Сама телеведущая не удержалась от самоиронии, сравнив свой образ с "селёдкой под шубой", только "Собчак под Prada".

Фото: соцсети Собчак

Фанаты журналистки живо отреагировали на пост, поддержав её чувство юмора:

Точнее Собчак под шубой; Бледная копия и неповторимый оригинал,

– писали пользователи в комментариях.

Примечательно, что в этом году Собчак поделилась с подписчиками особым отношением к празднику. По её признанию, с возрастом День Победы приобрёл для неё новое значение. Теперь телеведущая встречает этот день в кругу близких друзей, где они поют военные песни и вспоминают подвиги предков.

Вот раньше были помоложе — не праздновали, а теперь хотим,

— отметила Собчак.

Она выразила надежду, что её дети также будут ценить этот день как возможность сохранить память о родных и их подвигах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь