Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны точные даты, когда в Самаре пройдет фестиваль набережных ВолгаФест
фото: Царьград
Общество

Стали известны точные даты, когда в Самаре пройдет фестиваль набережных "ВолгаФест"

Фестиваль уже успел стать одним из самых любимых событий лета для горожан и одним из самых зрелищных мероприятий для туристов.

Фестиваль, который изначально проходил в начале лета, уже второй раз переносится ближе к осени. Стало известно, что в 2022 году "ВолгаФест" в Самаре пройдет с 23 по 28 августа.

Темой фестиваля набережных в этот раз станет детство и взгляд на мир глазами ребенка.

"ВолгаФест" расположится на 1-й очереди набережной. На протяжении шести все желающие смогут свободно посещать спектакли, мастер-классы, концерты на пляже с видом на Волгу, любоваться инсталляциями, которые обычно производят неизгладимое впечатление на всей гостей праздника.

Каким образом организаторы хотят заставить взрослых людей перенестись в чудесный мир детства пока не разглашается, но в интервью Царьград-Самара министр культуры Самарской области выразила уверенность, что над фестивалем работает команда профессионалов и им удастся создать магию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны В Самаре бывшего директора МП “Благоустройство” лишили права заниматься предпринимательством Филиппо Десси из Самарской филармонии вышел во II тур конкурса имени Рахманинова Британский груз "200" вывозят сутки. Удар "товарища Кима" по Киеву: Операция "Одесса" – изоляция Чёрного моря БЭКами. Высадка десанта?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь