Суд обязал администрацию Самары провести ремонт дорог в Куйбышевском районе
Речь идет о шести улицах, на которых были выявлены нарушения ГОСТа.
Как сообщили в надзорном ведомстве, ранее сотрудники прокуратуры провели проверку соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения.
По итогам проверочных мероприятий было установлено, что на улицах Главной, Грозненской, Вологодской, Шоссейной, Бакинской, Центральной имеются многочисленные нарушения госстандартов.
В этой связи прокуратура обратилась с иском в Ленинский районный суд. В своих требованиях надзорный орган просил обязать городские власти провести ремонт на указанных участках. В результате суд встал на сторону прокуратуры. После вступления решения в законную силу, его исполнение будет взято на контроль прокуратуры.
Первый русский телеканал Царьград является генеральным информационным партнёром принесения мощей великомученика Георгия Победоносца и Всероссийского молебна о Победе. Следите за нашими программами и публикациями и в ближайшее время сможете узнать из них о подробностях и графике этой всероссийской молитвенной акции.