Сварщик с завода в Самаре выиграл в лотерею более 6 млн рублей
Сварщик из Самары стал объектом зависти и восхищения на своем предприятии после того, как выиграл крупную сумму в лотерее. Его история стала главной темой разговоров на заводе.
Молодой человек рассказал, что купил два лотерейных билета через мобильное приложение во время перерыва на работе. Он уже несколько месяцев участвовал в различных розыгрышах и имел некоторый успех, но никогда не ожидал выиграть такую крупную сумму - более 6 миллионов рублей. Когда он получил уведомление о своей победе, его радость была неописуемой. Он даже признался, что закричал от счастья, и позже испытал стыд за свою реакцию. Но, конечно, его эмоции были понятны - ведь он стал миллионером!
Он намерен использовать свой выигрыш для покупки собственной квартиры, так как в настоящее время живет на съеме. Это будет огромный шаг вперед, и мужчина с нетерпением ждет возможности осуществить свою мечту об уютном доме.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".