Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Территория моды. Сделано в России – новый фестиваль пройдет в Самаре в июне
фото: АГН Москва/Global Look Press
Общество

"Территория моды. Сделано в России" – новый фестиваль пройдет в Самаре в июне

Новый фестиваль будет посвящен моде на каждый день. Он должен объединить самарских производителей одежды и привлечь до 15 тысяч зрителей.

Мария Казак, которая уже двадцать лет успешно проводит "Поволжские сезоны", решила спуститься с высокого подиума и заняться уличной модой.

Она уверена, что первый фестиваль самарских фабрик и дизайнеров одежды, который пройдет 9 - 11 июня 2022 года привлечет более 15 тысяч гостей. Он пройдет на площадке ТЦ "Амбар".

При активной поддержке властей, организаторы надеются провести масштабное и яркое действо, которое докажет, что местным производителям одежды, обуви и аксессуаров есть что предложить модницам и модникам.

Показать свою продукцию смогут как крупные производители, так и небольшие производства, а также отдельные мастера. Посетители смогут найти что-то интересное для себя, посмотреть показы, а профессионалы - наладить деловые связи и зарядиться идеями.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жительница Самары зарезала своего сожителя накануне праздника Умер Валерий Гришко... Главный режиссер самарской Драмы оставил наследие "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь