Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольяттинцы сообщают о массовой гибели рыбы: Администрация все опровергает
паблик "Тольятти" (Вконтакте)
Происшествия

Тольяттинцы сообщают о массовой гибели рыбы: Администрация все опровергает

Тольяттинцы сообщают о массовой гибели рыбы на искусственном водоеме в районе АТП-3 и соседних озерах. Администрация Тольятти все опровергает.

Тольяттинцы информируют о массовой гибели рыбы. Согласно сообщениям в городских пабликах, на выходных на нескольких водоемах было обнаружено большое количество мертвой рыбы. Речь идет об искусственном водоеме в районе АТП-3, а также соседних водоемах, так называемых Васильевских озерах.

Водоем в районе АТП-3 был образован на месте карьера. На дне этого водоема находится большое количество строительного мусора, например, железобетонных плит. Рядом проходят высоковольтные линии. В этом водоеме периодически тонут люди.

По версии тольяттинцев, массовый мор рыбы в этих водах мог быть связан с несколькими причинами. Среди таких называется вскрытие крупного захоронения отходов, расположенного в районе завода "АвтоВАЗагрегат", в результате чего с талыми водами могли распространиться ядовитые вещества. Также среди причин - сброс нечистот. Еще один вариант - попадание химических соединений в результате таяние снега, который свозили к озеру у АТП-3 после расчистки дорог.

Горожане делились в социальных сетях фото мертвой рыбы, некоторые туши достигали 5-8 кг. На фото фигурировали карп, щука, окунь и линь.

Однако, уже 19 апреля администрация Тольятти заявила, что о массовой гибели рыбы речи не идет, так как было обнаружено всего несколько погибших особей. Также акцент был сделан на том, что якобы карп не водится в этих водах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Тольятти прокуратура и полиция ловили наркоманов в заведении "Union bar" В Тольятти горел лес на площади 500 квадратных метров Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь