Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольяттинская  Лада уступила Ростову, но по-прежнему ведёт в серии плей-офф
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Спорт

Тольяттинская "Лада" уступила "Ростову", но по-прежнему ведёт в серии плей-офф

Тольяттинская "Лада" уступила "Ростову", но по-прежнему ведёт в серии. В серии до четырех побед "Лада" пока впереди со счётом 3:1.

Тольяттинская "Лада" уступила "Ростову", но по-прежнему ведёт в серии. В субботу 26 февраля в Ростове прошла четвёртая игра серии 1/8 финала серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (Кубок Петрова) между местным хоккейным клубом и тольяттинской "Ладой".

В предыдущих трёх играх выиграла "Лада" – в двух стартовых матчах, прошедших в Тольятти, и одном, который состоялся накануне в пятницу 25 февраля в Ростове.

В субботней игре первые два периода голов не принесли. Но в третьем "Ростов" сумел забить дважды.

В концовке игры "Лада" заработала удаление у "Ростова", плюс тренеры тольяттинцев заменили вратаря на шестого игрока. В результате "Лада" сумела забить одну шайбу. Сделал это капитан команды Александр Евсеенков (59:18, в большинстве). В итоге – 1:2 поражение "Лады".

Однако в серии до четырёх побед тольяттинцы ведут 3:1. Следующая игра между "Ладой" и "Ростовом" пройдёт в Тольятти 1 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Тольятти с корпуса горбольницы №2 свисает ледяная глыба Тольяттинская "Лада" выиграла у "Ростова" второй подряд матч в серии плей-офф Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь