Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийство экс-мэра Самары: отец правнука Тархова хочет забрать сына в Израиль
фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

Убийство экс-мэра Самары: отец правнука Тархова хочет забрать сына в Израиль

Правнук убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова, скорее всего, отправится в Израиль, где проживает его биологический отец. В то время как его мама и бабушка находятся в тюрьме.

Правнук убитого мэра Самары Виктора Тархова, которому всего 6 лет, возможно, отправится в Израиль. Там живет его отец, а также бывший муж задержанной Екатерины, подозреваемой в совершении двойного убийства.

Напомним, что после обвинений в убийстве деда и бабушки, мальчик оказался в социальном центре. Психологи, работавшие с ним, отметили, что его психоэмоциональное состояние в целом стабильное и эмоциональный фон адекватный.

Мать мальчика, Людмила Тархова, добилась того, чтобы мальчика забрали из детского дома, и уже договорилась о временной опеке с подругой, у которой на данный момент проживает правнук убитого Тархова.

Отец правнука Тархова находится в Израиле и, возможно, сможет забрать мальчика из приюта. У ребенка нет других близких родственников, готовых позаботиться о нем: его бабушка Людмила Тархова отбывает срок в колонии за вымогательство.

О трагической гибели бывшего мэра Виктора Тархова и его супруги стало известно в начале февраля, когда в квартире в Самаре были обнаружены фрагменты их тел. Согласно одной из версий, внучка могла быть причастна к преступлению, расчленив тела и вывезя их. Расследование продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь "А кто сказал, что будут обсуждать Украину?" – Место встречи Путина, Си и Трампа раскроет все карты Газовики Самарской области не торопятся возвращать переплату за обслуживание ВД(К)ГО Самарскую область накроет "барическая пила": врачи предупреждают о рисках для здоровья "Прощаться не с кем": дочь экс-мэра Самары Тархова не может поверить в смерть отца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь