Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные вычислили дату, когда на Земле погибнет всё живое
фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Учёные вычислили дату, когда на Земле погибнет всё живое

Исследователи из Чикаго назвали дату конца света

Учёные из Чикагского университета определили, что Солнце просуществовало уже половину отведённого ему срока. За это время оно стало ярче и больше.

Поскольку в дальнейшем эта тенденция не изменится и Солнце продолжит расти, через миллиард лет на Земле может заметно снизиться содержание углекислого газа. В конечном счёте это приведёт к тому, что растения, животные и человечество вымрут.

Процесс, очевидно, небыстрый. Поэтому современным людям думать о гибели Солнца ещё рано. Однако это явление могут застать наши потомки, если люди, конечно, не устроят апокалипсис раньше.

С тех пор, как началась специальная военная операция, риски Третьей Мировой войны увеличились. Запад то и дело подбрасывает дров в огонь, отправляя на Украину новые пакеты помощи. Киевские власти даже заикались о создании грязной бомбы, что не может способствовать установлению мира и стабильности.

Эксперты говорили, что у Украины есть технические возможности для создания ядерного оружия. В этом ей также могут помочь западные страны, готовые на всё ради уничтожения России и её народа.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Генетики выяснили, как именно формируются черты лица В прошлом году жители Самары не дождались 6 важных объектов: Что с ними случилось Врач Сидоренко рассказала, кому нельзя купаться в проруби в Крещение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь