«Укропов припрут к стенке»: Военкор подтвердил доводы Минобороны о вине Киева в крушении «Боинга»
В Минобороны проинформировали о новых доказательствах в деле о сбитом над Донбассом малайзийском Boeing MH17.
Военный корреспондент Александр Коц еще до начала брифинга Минобороны России о крушении малайзийского «Боинга» иронично отметил: «По итогам брифинга должен случиться пожар в 223-м зенитно-ракетном Теребовлянском полку в г. Стрый Львовской области». Именно об этой военной части сегодня и говорили представители министерства сегодня.
Российское Минобороны, напомним, представило доказательства, что самолет был сбит ракетой, которая в свое время была поставлена в украинскую часть города Стрый Львовской области.
Далее комментируя результат расследования Минобороны, Коц говорит:
«...пожар этот должен уничтожить всю документацию, начиная с 1987 года. Хотя, уверен, она уже уничтожена. Да-а-а-а, сейчас укропов припрут к стенке. Напомню, дивизион 223-го зенитно-ракетного полка из Львовской области засветился в АТО в одном из сюжетов украинского телевидения», - отметил корреспондент.
По итогам брифинга по Боингу, который вот-вот начнется в Минобороны, должен случиться пожар в 223-м зенитно-ракетном Теребовлянском полку в г. Стрый Львовской области.
— Александр Коц (@sashakots) 17 сентября 2018 г.
И пожар этот должен уничтожить всю документацию, начиная с 1987 года. Хотя, уверен, она уже уничтожена.