Ушел из жизни отец губернатора Самарской области Игорь Азаров
О том, что Игорь Георгиевич Азаров покинул этот мир, стало известно 26 января 2023 года. Он ушел на 88-м году жизни. В этой связи в адрес губернатора представители общественности, органов власти направляют слова соболезнования.
Как отметил председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, Игорь Азаров прожил достойную жизнь, став примером настоящего гражданина. Уроженец города Куйбышева, он был верен своему делу, своей семье.
На протяжении многих лет Игорь Георгиевич Азаров являлся тренером по баскетболу, уделяя отдельное внимание работе с подрастающим поколением. Он приобщал молодых людей к здоровому образу жизни.
Для семьи же он был настоящей опорой, отмечается в обращении спикера регионального парламента.
Редакция Царьград Самара выражает соболезнования губернатору Дмитрию Азарову и его близким, в связи с уходом Игоря Георгиевича Азарова.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".