Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Утром в центре Тольятти вспыхнула жилая многоэтажка. Двое погибли
Фото: Царьград.
Происшествия

Утром в центре Тольятти вспыхнула жилая многоэтажка. Двое погибли

Очевидец поделился подробностями происшествия.

Утром 25 февраля пожарные примчались по сигналу тревоги к многоэтажке в Центральном районе Тольятти (Самарская область). Там полыхала квартира на 4-ом этаже. Пламя тушили 47 человек.

Очевидец рассказал подробности сайту 63.RU:

— Сегодня с утра услышал грохот, открыл дверь, смотрю — всё в дыму. Взглянул в окно — там пожарные и скорая стояли. Я быстро оделся и выбежал. Горел 4-й этаж. Примерно в 6 часов 50 минут утра жильцы выбежали на улицу.

Когда мужчина поднимался обратно в свою квартиру, увидел на лестничной клетке накрытые тела. По информации МЧС, погибли два человека. Их личности пока не установлены. Пожар потушили к 8:44 утра.

Читайте также

Председатель СК России потребовал возбудить уголовное дело после дорожного конфликта в Самаре. Водитель Митсубиси Паджеро угрожал ножом водителю Лексуса. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Самарской области автобус с людьми протаранил фуру. Трое пострадали Бессовестный продавец из Москвы ответит перед законом в Самаре В Самарской области ожидаются дождь и порывистый ветер

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь