Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В беседе упомянули: где пройдут переговоры Путина и Трампа
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

"В беседе упомянули": где пройдут переговоры Путина и Трампа

Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа могут пройти в Саудовской Аравии.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин и Дональд Трамп решили провести встречу. Вероятно, что пройдёт она в городе Эр-Рияд — столице Саудовской Аравии. Пока это не точно, но этот город фигурировал в разговоре лидеров государств — его предложил Трамп. 

Украина также будет участвовать в переговорах по урегулированию. Но будет и отдельный формат между Россией и Штатами.

Пока нет информации о том, когда пройдёт встреча, на которой также будет присутствовать наследник саудовского престола. Но Владимир Путин и Дональд Трамп уже дали своим помощникам задание начать к ней подготовку.

Также пока неясно участие в переговорах представителей стран Европы. Дмитрий Песков заявил, что пока об этом говорить рано.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь "А кто сказал, что будут обсуждать Украину?" – Место встречи Путина, Си и Трампа раскроет все карты Экстренные визиты Путина в Кремль получили объяснение. Судьба Украины решится в ближайшие дни "Путин и Трамп делят мир": Россия освободит Харьков и Киев. Заморозки не будет? Сводка глазами военкоров "Враг не стал отсиживаться": Драпатый наступает под Покровском. Начались бои там, где не ожидали, — сводка глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь