Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В январе Самару и Кемерово свяжут прямые авиарейсы: расписание, цены
Фото: Царьград.
Общество

В январе Самару и Кемерово свяжут прямые авиарейсы: расписание, цены

Пассажиры проведут на борту самолёта 3,5 часа.

После Нового года Самару и Кемерово свяжут прямые авиарейсы. Самолёты начнут возить пассажиров с 13 января, сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч.

Рейсы будут выполняться раз в неделю — по субботам. Вылет из Самары в 22:30, прибытие в Кемерово в 5:00. В обратном направлении вылет из кемеровского аэропорта в воскресенье в 6:00, прибытие в Самару в 6:30. Время в пути — 3 часа 30 минут.

Полёты будет выполнять авиакомпания Азимут. Пассажиров будет перевозить лайнер Sukhoi Superjet, на борту которого вместится до 100 пассажиров. Стоимость билета — от 1 888 рублей. Подробнее о ценах и тарифах — на сайте авиакомпании.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Самарские бойцы СВО с семьями стали зрителями новогодней ледовой сказки В Самаре возбудили уголовное дело по факту убийства людей на Ново-Садовой В Тольятти Приора влетела в столб. Двое в больнице

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь