Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В какие города России нельзя улететь на самолете: Росавиация продлила запрет для 11 аэропортов
Фото: © Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В какие города России нельзя улететь на самолете: Росавиация продлила запрет для 11 аэропортов

Часть южных городов России остаются под ограничительными мерами, попасть туда можно только на поезде, автобусе или на автомобиле. Запрет продлен ещё на неделю.

Росавиация сообщила, что аэропорты в 11 южных городах России по-прежнему не будут принимать гражданские самолеты. Ограничения введены в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элиста до 15 ноября 2022 года. Добраться туда можно наземным транспортом – поезда, автомобили, автобусы, здесь запретов нет.

Самолетом можно долететь до Сочи, Волгограда, Минеральных Вод или Ставрополя, а далее путешествовать на разрешенных видах транспорта.

Напоминаем, что часть городов расположена на территориях, где введен особый режим. 19 октября Владимир Путин своим Указом ввел на части территории России военное положение (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области), в восьми регионах – особый режим.

Список аэропортов, которые не принимают гражданские самолеты почти совпадает со списком этих регионов: Крым (Симферополь), Краснодарский край (Анапа, Геленджик), Белгородская область (Белгород), Брянская область (Брянск), Воронежская область (Воронеж), Курская область (Курск), Ростовская область (Ростов-на-Дону).

В то же время в Крым можно попасть через Симферополь, в Краснодарский край – через Сочи.

Запреты на полеты были введены ранее особых режимов в целях безопасности пассажиров.

 

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Всего лишь 168 тысяч рублей для счастья: За четыре года у самарцев упала финансовая планка "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь