Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В казанской трагедии увидели западный след: На своеобразную многоходовку указал подполковник
Царьград
Происшествия Общество Эксклюзив

В казанской трагедии увидели западный след: На "своеобразную многоходовку" указал подполковник

В казанской трагедии увидели западный след. На "своеобразную многоходовку" указал подполковник запаса МВД России Олег Иванников: "Я считаю, что это была заранее спланированная операция".

В казанской гимназии № 175, где утром 11 мая произошла трагедия, не было профессионального охранника из ЧОПа или Росгвардии. Его функции выполнял мужчина-вахтёр, отметила ведущая Царьграда Елена Афонина в экстренном эфире телеканала.

Напомним, 19-летний молодой человек по имени Ильназ открыл стрельбу в здании школы. Нападавшего удалось задержать. По последней информации от президента Татарстана Рустама Минниханова, скончались 9 человек.

Ситуацию в эфире "Первого русского" прокомментировал подполковник запаса МВД России Олег Иванников. Он призвал не перекладывать ответственность за случившееся на охранников учебного заведения.

Эксперт выразил уверенность, что "проблема намного глубже". Он не исключил, что к трагедии могут быть причастны лица из других стран.

Я считаю, что это была заранее спланированная операция. Причём западными спецслужбами, которые сделали своеобразную многоходовку. Когда правоохранители начнут проверять личность преступников, я уверен, что окажется, что они посещали запрещённые в России организации, - подчеркнул собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Герасимов обманул Путина, Путин обманул Трампа: Карта вскрыла правду. Но есть нюанс "Договорняк" отменяется. Срыв итогов Аляски: Худший ультиматум Путина эхом раздался в НАТО. Зеленский согласен сдать территории — но поздно Пошла большая чистка среди генералов: "Но за полковника Пузика вступились лица высокого уровня". Чем ответит Белоусов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь