В квартире на улице Гайдара нашли мёртвыми мать с 6-летним сыном
В самарском СУ СК назвали причину смерти.
В Самаре следователи возбудили уголовное дело после гибели 53-летней женщины и её 6-летнего сына. Расследование идёт согласно статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области.
Трагедия произошла в четверг, 23 ноября, в доме на улице Гайдара. Там произошла утечка газовой колонки. Мать с ребёнком отравились. Сейчас следователи устанавливают причастных к происшествию и выясняют обстоятельства ЧП.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".