В начале 2024 года в Куйбышевском районе Самары откроется бассейн
Горожане могут сходить туда после праздников.
В Куйбышевском районе Самары откроется бассейн в начале 2024 года. Мэр Елена Лапушкина во время прямого эфира рассказала, что сейчас нужно получить лицензию и оформить необходимые документы.
Бассейн будет доступен для всех желающих после новогодних праздников. По словам главы города, цены на посещение будут одни из самых низких в городе. В комплексе есть шесть дорожек и 210 зрительских мест, зал для занятий художественной гимнастикой и тренажёрный зал. В бассейне будут проводить городские и региональные соревнования.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".