В Новокуйбышевске на женоубийцу возбудили уголовное дело
Трагедия случилась еще в ноябре, но о ней сообщили лишь в середине декабря.
Как информирует следственное управление СК России по Самарской области, в ночь с 24 на 25 ноября местный 36-летний житель сделал выстрел в голову своей 40-летней сожительнице. В результате этого гражданка скончалась на месте.
В этой связи в отношении сожителя было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В настоящий момент он заключен под стражу. Правоохранители проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося.
Расследованием занимаются следователи Новокуйбышевска совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".