В Новокуйбышевске нашли изрезанное тело парня. Задержан подозреваемый
Между мужчинами произошёл конфликт с трагической развязкой.
11 апреля следователям поступило сообщение о гибели 23-летнего молодого человека в Новокуйбышевске. Изрезанное тело лежало на кухне квартиры на ул. Суворова, 17. Сотрудники СК выехали на место, поговорили с очевидцами и собрали улики.
По подозрению в убийстве задержали 49-летнего соседа погибшего. Накануне мужчины разругались, и подозреваемый ударил парня ножом несколько раз.
— В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".